

Реализованный проект

Дизайнер интерьера
Екатеринбург

Михеева Ксения
Дизайнер интерьера
- Telegram https://t.me/mikheevadesign
- Ссылка на другое https://taplink.cc/mikheeva.kseniya_design
Вы можете отправить сообщение этому специалисту
Отправить сообщение этому специалисту
Ваше сообщение отправлено
Скажите, что вы нашли дизайнера на
BasicDecor
Современный интерьер с яркими акцентами
Екатеринбург
3
80.00
2023
Основные задачи проекта
Заказчики - молодая семья с ребенком.
Ремонт в квартире начали выполнять самостоятельно и на момент обращения ко мне уже закончили его в спальне и детской.
Основной задачей было: без перепланировки грамотно спланировать пространство кухни, ванной комнаты и гостевого санузла. Интерьер хотелось видеть современным, в спокойной цветовой гамме.
Используемые решения
Гостевой санузел: помещение площадью всего 2 кв.м. По центру одной из стен проходит вентшахта, которая образовывает две ниши - я предложила огранизовать в них систему хранения для хоз.инвентаря, а чтобы визуально не утяжелять пространство вентшахту закрыли фальш-фасадами. Также в санузле удалось найти место для маленького рукомойника. Над ним позже появится зеркало.
Ванная комната: в этой комнате площадью 4 кв.м. хотелось разместить ванну и полноразмерную стиральную машину. Для всего нашлось место, а также получилось организовать хранение в зоне над инсталляцией и в нише, над стиральной машинкой. Стиральную машину хотелось скрыть от глаз, и чтобы открытый фасад не занимал много места - сделали его складным.
Кухня: в этом помещении мы решили добавить цвет. Для кухонного гарнитура были выбраны гладкие фасады в насыщенном цвете морской волны и часть фасадов оставили нейтральными по цвету, но с рельефной фрезеровкой. Холодильник у заказчиков уже был, для него предусмотрели нишу, а сверху добавили шкафчик. Стену в зоне обеденного стола оформили декоративной штукатуркой с геометрическим рисунком.